Главная arrow Интерьер arrow Барная стойка на вашей кухне


Барная стойка на вашей кухне

Барная стойка на вашей кухнеОблагораживая кухню на в новом стиле, тяжело себе отказать в подобном наслаждении, как стойка для бара. Она делает особенное настроение торжества, непринуждённости и раскованности, достаточно идеально гармонирует в современный образ жилья, в сегодняшнюю торопливую жизнь. Хороша как в очень большой современной кухне отделённого типа, так и на кухне, совмещённой со столовой, когда существует надобность в простом относительном распределении зоны.

 

Ее пришествие в жилищном интерьере вызвано пришагавшей к нам с запада культурой быстрой еды и “ресторанного питания”. Но в РФ, как всем известно, понимают толк в пище, обожают посидеть солидно, покушать не торопясь, с эмоцией, с расстановкой, с толком, не так как некоторые. Исходя из этого стойка для бара получила собственные “народные характерности”.

Самая первая: ее зачастую размещают прямо на кухне либо она может быть привязана к ней конструктивно и по смыслу. Другая: практически во всех случаях она собой не заменяет стол который стоит раздельно, а идеально его восполняет. Некоторые иногда и убирают настоящий стол , оставляя в доме лишь стойку для бара, то они, возможно, не правы. И уж точно не правы, когда в доме существует маленькие малыши. Малышу не местечко на высоченном барном табурете.


Традиционная барная стойка это высокий компонент на барных консолях. Вышина ее от пола примерно на один метр и десять сантиметров. С подобным вариантом идеально комбинируют высокие табуреты либо стулья с комфортной перекладиной - она нужна для ног, может иметь подлокотники либо без них. Если есть желание можно изготовить сиденья и стойку не высокими.

Комбинирование с столом . В данном случае ее вышина равна вышине рабочей плоскости (девяносто сантиметров), и выбираются необходимые стулья средней вышины (до шестидесяти сантиметров). На подобный стул комфортно присесть, когда работаете на кухне. Если например у вас проект дома 8х6 м, то вы счастливчик, и вполне можете себе позволить барную стойку.

Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне
 
Барная стойка на вашей кухне