Главная arrow Электрика arrow Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряженияСтабилизатор напряжения – это защищенность Вашего состояния. Эксперты сервисных центров, убеждённы, что «большинство поломок компьютеров, кондиционеров, телевизоров, холодильников, посудомоечных и стиральных машин, видео- и аудиоаппаратуры получается в следствии перепада напряжения».

Разумеется нынешняя техника, может «переживать» краткосрочные «скачки» напряжения в пределе десять процентов, но любая техника не вынесет долгий перепад напряжения в пятьдесят процентов.

 

Нынешняя электротехника и бытовые приборы «наполнены» электроникой, какая, восприимчива к «ошибочному» напряжению в результате которого довольно часто рушится. Обратите свое внимание, что разрушения, случившиеся в следствии скачка напряжения, не подлежат гарантийному ремонту. Подумайте! Подсчитайте! Спросите! Во сколько обойдется вам ремонт Вашего телевизора, холодильника, стиральной машины и иной дорогой техники? Смогут ли ее отремонтировать? Как длительно она будет работать после нашего ремонта? Нужно ли это вам?

Сейчас продают стабилизаторы напряжения, разных изготовителей, с разными свойствами, разного качества. Обилие вариантов, может сбить с толку и запутать простого потребителя, какой не считается экспертом в отрасли электротехники. В случае если Вы хотите купить стабилизатор напряжения, Вам нужно будет ответить на море вопросов: «Где приобрести стабилизатор напряжения? Какая мощность стабилизатора нужна? Какой стабилизатор лучше? Релейный и недорогой либо надёжный на тиристорных (симисторных) ключах управления? Китайский либо украинского производства?».

 
Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения