Главная arrow Статьи arrow Пластиковые балконные двери


Пластиковые балконные двери

Пластиковые балконные  двериПластиковые балконные двери получили широкое признание и распространение за последние пару лет. Началом этому стали не только их отличные качества и высокие характеристики, но и практичность эстетичность в применении.

 

Говоря о дверях из пластика, мы в большинстве случаев представляем балконные двери. Но, это очень узкий взгляд на столь обширную тему.

Пластиковые балконные двери могут применяться как двери межкомнатные в помещении, они бывают не только белого цвета, но и разноцветные, ламинированные под древесину, с тонированным либо рельефным стеклом, с витражом, с декорационным переплетом стеклопакета и т.д.

Многообразие оттенков и форм пластиковых дверей может удовлетворить самых требовательных потребителей.

А для таких, кто обитает загородом, пластиковые двери лучшее решение! Они превосходно моются, держат большущие перепады температур, устойчивы к влажности, деформации и огню.

 

Пластиковые балконные  двери

 

 

Пластиковые двери зимнего сада

Тем более актуальны двери из пластика в особняках, где есть бассейн, котельная, подвальное помещение. Пластиковые двери межкомнатные превосходно подходят для кухни и санузла.

Часто двери межкомнатные из крепкого ПВХ-профиля применяются в производственных и офисных помещениях. Тут применение пластика для межкомнатных, балконных и входных дверей оправдано долговечностью материала и высокой прочностью.

Пластиковые двери бывают одно-, 2-ух- и многостворчатыми. Можно их еще сделать в комплексные системы, поставив на них домофон либо звонок. Кроме того, пластиковые двери просят малых затрат на уход и мелкий ремонт.

Петли, рассчитаны на очень частое открывание, обеспечивают долгую безукоризненную работу всей конструкции. Многообразие дизайнерских возможностей пластик по всей высоте либо стеклопакет, треугольная либо круглая ручка, ручка-скоба, нажимной гарнитур, цветной либо белый пластик дают возможность выбрать оптимальный вид межкомнатной двери фактически для каждого помещения.

Пластиковые балконные  двери
Пластиковые балконные  двери
Пластиковые балконные  двери