Главная arrow Электрика arrow Кабели и маты


Кабели и маты

Кабели и маты

Нагревательные маты применяются в качестве главной системы для отопления либо как добавление к имеющейся отопительной конструкции. Область использования нагревательных матов очень широкая: от жилищных домов до социальных и заводских строений.

 

Научные изыскания подтвердили, что с позиций физиологии, обогрев электричеством полов считается самый предпочтительным для человека видом отопления, т.к. он учитывает законы физики распределения температуры в жилом помещении.

Вследствие маленькой толщины нагревательные маты легко могут применяться при перепланировке и перестройке существующих систем, там, где возможности нет приподнять уровень пола. Нагревательные маты могут еще использоваться в заводских строениях, а также в местечках, где класический обогрев с помощью нагревательных кабелей не применим.

Нагревательные маты цена легко могут применяться под полами любых типов, какие позволяют нагрев, т.е. под полами, какие прекрасно пропускают тепло, такими как древесные, кафельные, каменные, и вдобавок с ковровыми покрытиями. Мы советуем их как достаточно действенное средство для отопления. В случае отличной теплоизоляции под полом, они могут еще применяться в качестве главной системы отопления. Это особенно быстренько монтируемая, успешная и простая конструкция для обогрева жилых помещений либо ограниченного участка с небольшими затрат труда.