Главная arrow Статьи arrow Применение сварных нержавеющих труб


Применение сварных нержавеющих труб

Применение сварных нержавеющих трубНа отечественный рынок каждый год ввозится до 15 млн кг нержавеющих сварных труб из различных марок стали. К большому сожалению, российский покупатель не всегда имеет доступ к информации, разрешающей ему не ошибится с выбором и купить трубы с таким комплектом нужных особенностей, какие особенно полно удовлетворят его потребности для, безопасности и долговечности изготовления.


Опираясь на обычный комплект параметров изделия (длина, стоимость, марка стали, присутствие на складе, период доставки, условия оплаты) покупатель сужает собственный взор на рынок, оценивая рекомендуемую ему трубную продукцию только с позиций экономических условий закупки. Увы, как это в большинстве случаев и может быть, приобрести не дорого высококачественную трубу получается далеко не всем. При этом не каждый торговец способен и, самое основное, хочет детально информировать покупателя о виде поставляемого им изделия.

 

Но ведь абсолютно любой из нас, покупая авто, обращает внимание на десятки показателей: стоимость нержавеющей трубы, цвет, потребляемая мощность мотора, обивка салона, эргономика салона, электроника, привод, трансмиссия и т.д. Мы увлекаемся массой вспомогательных опций, даваемых нам изготовителем.

Так чего же при покупке такого высокотехнологичного изделия как нержавеющая сварная труба наши потребители либо нежелают знать, либо не требуют от производителя вспомогательной информации о изделии. Потому что в пищевой индустрии от качества трубопроводов зависит уровень качества той продукции, какая по ним транспортируется.

Применение сварных нержавеющих труб