Главная arrow Окна arrow ПВХ подоконники


ПВХ подоконники

ПВХ подоконники ПВХ подоконники стали активно использоваться недавно, но уже получили большущую популярность у покупателя. Они дают крепкую защиту окошек и дают приятный красивый внешний вид интерьеру комнаты и хорошо подходят фактически к каждому интерьеру, что, без сомнений, их делает многофункциональным продуктом, подходящим для дизайна каждого окна.

И если например ещё совершенно недавно подоконники из пластика стоили очень дорого и были доступны только узкому кругу богатых потребителей, то сейчас приобрести их может любой!
Пвх подоконники имеют различные формы. Длина – любая, до 6 метров включительно.

 

Нарезка происходит в зависимости от начальных показателей того места, куда будет ставится сам пвх подоконник. Что же касается ширины, то она идёт с разницей в 5 см., начиная от 10 и завершая 60 см. Вышина продукта – приблизительно 2 см, капинос – 4 см. В качестве покрытия продукта выступает качественная пленка из поливинилхлорида. Но на самой поверхности есть так же и защита в виде специализированной пленки, толщью всего пару десятков микромикрон.

Этой пленкой покрывается весь пвх подоконник. Так что никакого следа даже от очень долгого хранения не остаётся, и сам продукт смотрится как новый. Это защитное покрытие даёт данным названиям ряд добавочных свойств и характеристик, среди них основными считаются антистатичность (другими словами пвх подоконник пыль не притягивает), эколоичность, влагостойкость, светостойкость и износостойкость. В следующей статье мы напишем о том что такое индексы в строительстве, так как этой темой интересуются многие.

ПВХ подоконники
ПВХ подоконники