Главная arrow Пол arrow Где применяют промышленные полы


Где применяют промышленные полы

Где применяют промышленные полы

Промышленные полы применяются в разных сферах промышленной деятельности. Их можно повстречать в цехах, на складах, торговых центрах, на промышленных фирмах - везде, где на большущих площадях необходимо приспособление крепкого основания, стойкого к нагрузкам, действию опасных сред, разностям температуры и пр.

 

Не нужно забывать и о выросших потребностях к эргономическим, гигиеническим и эстетическим особенностям промышленных полов и их покрытий. Очень важным доводом при подборе того либо другого конструктивного решения промышленного пола считается часть расходов на санацию либо устройство промышленных бетонных полов в общей смете. И поэтому инвестору принципиально важно знать, как обоснованны и оправданны его инвестиции - ведь практически третья часть расходов при новом промышленном строительстве проходит на устройство и бетонирование покрытий промышленного пола. Не меньше принципиальной считается и надёжность планирования затрат на ремонт и обслуживание промышленных полов в ходе использования.

Сейчас большое распространение, в особенности при приспособлении покрытий промышленного пола, получают полимерные покрытия на базе полиуретанов - благодаря больших механических особенностей, экстремальной износостойкости, оригинальному сочетанию универсальности использования, эстетичности и низким расходам на их использование и устройство.

Где применяют промышленные полы