Стеллажи паллетные

Стеллажи паллетныеПаллеты (паллетные фронтальные стеллажи) - это лучшее решение для упорядоченнго хранения и складирования многооборотной складских поддонов, паллетов, тары, заводских грузов. Складирование в паллетных рядных стеллажах допускает хранение в пару (до 8) уровней, включительно с уровнем пола.

Использование паллетных стеллажей уменьшает издержки на единицу продукции, разрешая максимально с полной отдачей применять складскую площадь. В стеллаженую конструкцию заложены сдвоенные и одинарные ряды, их длина лимитируется лишь потребностями техники для погрузки.

 

Фронтальные металлические палетные стеллажи активно используются на сортировочных центрах торговых компаний и в складах предприятий. Паллетные многоярусные стеллажи дают возможность максимально использовать весь объем здания, а еще дают удобный и быстрый доступ к каждому паллету с грузом.

Палетный стеллаж складывается из балок и рам. Рамы собой представляют отвесные стойки, совмещённые горизонтальными и диагональными стяжками. Балки сделаны из прокатного профиля и фиксируются к стойкам при помощи замков-зацепов, которые приварены к торцам балки, они не требуют использования соединения из болтов. Вся структура фиксируется к полу при помощи анкерных болтов.

Фронтальные стеллажи из металла разрабатываются исходя из потребностей клиента. Стеллажи фронтальные палетные предусмотрены для хранения грузов в помещениях склада на паллетах либо полках с нагрузкой на горизонтальные балки и стойки до 5500 килограмм. Стеллаж это сборно-разборная конструкция, собираемая из индивидуальных элементов в две либо одну линии абсолютно любой длины, с любым числом ярусов и возможностью регуляции балок по высоте с шагом сто пятьдесят миллиметров. Устройство стеллажа может быть очень легко преобразовано, достроено по высоте и длине. Стеллажи паллетные очень легко разбираются и монтируются.

Стеллажи паллетные