Главная arrow Статьи arrow Мачты освещения


Мачты освещения

Мачты освещения

Wacker Neuson LTN6 - мачты освещения, очень прочные, нетяжелые, с генераторной установкой и дизельным двигателем изготавливаются в 2-ух разновидностях. На раме и на шасси. На шасси - определена для перевозки легковым автотранспортом в виде прицепа. На раме - для перевозки в кузове габаритного грузовика (в ряд ставятся 2 мачты).

 

Телескопическая выдвижная мачта, на какой прикреплены прожекторы и габаритные компактные размеры дают возможность поставить мачту даже на очень тесной и ограниченном в объёме ремонтной площадке, для более качественного и яркого освещения. Wacker Neuson (осветительные мачты) - это настоящая гарантия качества.

Мачта освещения с прожекторами легко вращается на триста шестьдесят градусов в поднятом состоянии, это делает комфортным ее использование на площадках строительства с рабочими рассредоточенными секторами. Любая мачта освещения из-за применения быстромонтируемых соединений может быть приведена в состояние для работы меньше чем за пять минут без применения какого либо дополнительного инструмента. Это делает автономное освещение строительной площадки эффективным и быстрым. А если вас интересует мачта освещения цена, то стоит обратится в ближайший строительный супермаркет, где вас проконсультируют и покажут в работе.

Мачты освещения