Главная arrow Двери arrow Бронедвери и МДФ


Бронедвери и МДФ

МДФ и бронедвериДостаточно часто при подборе бронедверей клиенты сталкиваются с проблемкой подбора облицовочного покрытия бронедверей. В наше время рынок бронедверей до такой степени велик, что нет никакого изумления в том, что появляются проблемы с подбором нужной марки двери. Достаточно отличным вариантом считаются бронедвери с МДФ отделкой.

Бронедвери с облицовкой МДФ характеризуются высоченными показателями надежности, и вдобавок имеют довольно представительный и респектабельный красивый внешний вид. Очень большие показатели уровня презентабельности и солидности фасадного вида принадлежат бронедверям с облицовочным покрытием шпонированным натуральной МДФ древесиной.

По позиции к цене бронедвери данного примера считаются недорогими, чем бронедвери с облицовочным покрытием массивом древесины. Назовём, еще, что малоопытным глазом довольно сложновато смотря на них, отличить двери с облицовкой двери со шпонированным МДФ и массивом дерева.

Какие же позитивные свойства бронедверей облицованных МДФ со шпоном? В первую очередь это надёжность и практичность. При производстве подобных моделей бронедверей применяется тоненькая по срезу древесина. Когда древесный слой минует всю подготовительную отделку, ее при создании специализированных условий клеят на МДФ. Эти операции проводят так, чтобы потом материал для отделки можно было применять для облицовки конкретно входной двери. Это показывает, что шпонированный МДФ считается стойким при действии разных атмосферных условий. При большой влажности либо под прямыми лучами солнца облицовка бронедверей шпонированным МДФ не ссыхается и не разбухает.

Бронедвери с облицовкой шпонированным МДФ владеют высокими признаками звуко- и теплоизоляции. А использование высококачественных лакированных покрытий позволяет не только увеличить срок работы данного покрытия, но и выбрать цвет к каждому интерьеру комнаты.

Помимо этого, шпонированный МДФ отличается собственной эко чистотой, потому как при производстве этих бронедверей применяются материалы из натуральной древесины. Тут же можно еще раз сказать и о ценовом моменте. По сравнению с бронедверями с облицовкой из массива дерева бронедвери с облицовкой шпонированным МДФ существенно уступают, хоть и считаются одними из дорогостоящих моделей дверей в группе компаний.

Не меньше представительными, но больше дешевыми считаются бронедвери с облицовкой крашенным МДФ. Подобные двери соединяют в себе такие позитивные качества, как прочность, Функциональность, элегантность фасадного вида. Кроме того, бронедвери с облицовкой крашенным МДФ владеют довольно отличными признаками при эксплуатировании.

При сегодняшних технологиях можно обрести бронедвери с 2-мя оттенками, что даёт двери эстетичности во внешнем виде. Еще, необходимо подчеркнуть, что при производстве бронедверей с облицовкой МДФ и их окраске изготовители не применяют фенол и иные вредоносные для самочувствия вещества. Поэтому бронедвери с облицовкой МДФ считаются экологично чистыми.

МДФ и бронедвери