Главная arrow Статьи arrow В Украине новый Tiggo от Chery


В Украине новый Tiggo от Chery

В Украине новый Tiggo от Chery

Кроме стилистических обновлений, кроссовер приобрел новые трансмиссии и двигатели. Официальная демонстрация пережившей рестайлинг марки состоялась одиннадцтого июля, в рамках бизнес-форума 2012 Черри Ukraine Marketing and Product Forum.

Представила модель журналистам Украины госпожа Фэн Пин вице-президент Черри International.

 

В первый раз модернизированный Tiggo был продемонстрирован публике Украины на выставке автомобилей Sia-2012. Но уже в июле российские авто журналисты смогли не только расценить изменения интерьера и экстерьера кроссовера, но и попробовать его на ходу - местечком для маленького тест-драйва выбрали лесистые окраины Киева.

Если сравнивать с прошлой версией, новенький Tiggo стал лучше слушаться руль, более удобной получалась подвеска сзади, настройкой ее, как засвидетельствовали представители авто бренда, занимались мастера компании из британии Lotus. Также стала лучше шумоизоляция салона - гул мотора на больших оборотах совсем не так режет уши пассажирам и водителю в салоне.

В Украине новый Tiggo от Chery

Что касается стилистических перемен, то автомобиль обрёл обновленную радиаторную решетку, фары головного света со светодиодными ходовыми дневными огнями и противотуманные передние фары. Увеличился размер стоп-сигналов, еще фонари сзади сейчас снабжаются светодиодной оптикой. В салоне машины также произошли поправки: появился новенький, больше комфортный руль, другой формы главная консоль, добавочные емкости для бутылей в боковых задних дверях, и вдобавок пепельница для пассажиров заднего ряда. На сто пять миллиметров увеличилась протяжённость кузова - с 4285 до 4390 миллиметров.

Пока что в Украине авто доступен в одной комплектации Comfort (Chery), какая снабжается 1.8 литровым бензиновым мотором (потребляемая мощность 132 л.с., вращающий момент - 170 Нм), какой трудится вместе с механической пятиступенчатой трансмиссией. Цена модели на данный момент составляет 138 375 гривен.