Главная arrow Статьи arrow Материал для утепления Rockwool


Материал для утепления Rockwool

Материал для утепления Rockwool

Материал для утепления Rockwool энергоэффективный, экономичный и высокотехнологичный материал для теплоизоляции европейского уровеня качества. Основанием базальтового материала для утепления Rockwool служит каменная минвата.

Большое применение базальтовый материал для утепления Роквул отыскал в технологическом процессе утепления домов и других объектов жилищного, хозяйственного и административного сектора.

 

Использование базальтового материала для утепления Rockwool дает возможность значительно сократить траты для отопления производственных и жилых помещений, притом в качестве материала для утепления Роквул может быть с полной отдачей применён не только для утепления полов и стен здания, но и при строительстве их фасадов и кровли.

Материал для утепления Rockwool

Большое применение базальтовый материал для утепления Rockwool обрёл еще как отличный материал для теплоизоляции воздуховодов, труб и широкого спектра заводского оборудования. Благодаря собственной способности впитывать звуковые волны в широком частотном интервале, базальтовая минвата Роквул с полной отдачей справляется еще с одной значительнейшей ролью - звукопоглощающего и звукоизолирующего материала.

Долговечность, надежность, многофункциональность и демократичная (с учетом энерго-сберегающих возможностей утеплителя РОКВУЛ ФАСАД БАТТС для дома) стоимость базальтового материала для утепления Rockwool объясняют его признание на рынке новых и современных стройматериалов.

Материал для утепления Rockwool