Главная arrow Интерьер arrow Ванны Oxame


Ванны Oxame

Ванны OxameКачество и красота, какие сочетают в себе ванны Oxame, вас удивлять не должны. Ведь эта фирма считается основным изготовителем чугунных ванн во Франции. Не взирая на то, что большинство предпринимателей Франции любят ванны азиатских изготовителей, Oxame создаёт ванны, отдавая преимущество качеству, а не количеству.

Такого рода ванны совсем не уступают собственным знаменитым соперникам компании Jacob. В первую очередь, привлекает потребителей экологическая политика, какой руководствуется компания.

 

При производстве продукции применяются лишь поддающиеся вторичной переработке матерьялы. Так же чугуну предпочтение отдают из-за его большой плотности. Данный материал весьма крепкий и легко подается чистке. Эти свойства весьма привлекательны, поскольку мало кто желает менять ванну постоянно. Этот известный бренд не очень сильно популярен в мире, исходя из этого россияне могут купить ванны по низкой цене.

Разумеется, oxame oslo ванна имеет в собственной коллекции и дорогие марки, но они на самом деле того стоят. В общем, красивый внешний вид ванны Oxame вместе с неординарными ножками довольно лаконичен. Специализированное нескользкое покрытие дна сможет помочь избежать несчастного случая. На ванны этой марки гарантия составляет 25 лет.

Ванны Oxame
Ванны Oxame