Главная arrow Двери arrow Двери "Кондор"


Двери "Кондор"

Двери

Двери Кондор -в своей ценовой категории до пятнадцати тысяч рублей, достаточно популярны, двери в себе сочетают простоту исполнения, и одновременно полную надежность в работе.


При производстве дверей продумывали каждую мелочь, от конструкции замков и ночной задвижки, до внутренней накладки МДФ, под цвета натуральной древесины, которая в Вашем доме сохранит уют.

 

Дверь Кондор - это хорошая замена китайским дверям! Чуть подороже, но в разы превышая по качествам исполнения, классу взломостойкости и продуманности конструкции - это все у Вас не оставит сомнения в подборе дверей Кондор!

Двери Кондор надёжны в работе. Антивандальное коробки и порошковое покрытие полотна достаточно стойкое к механическим влияниям. Оно дает возможность обезопасить металл от ржавчины и сохранить прекрасный красивый внешний вид двери Кондор 3 на протяжении всего срока работы.
На подшипниках усиленные петли (три штуки.) дверь предохраняют от минимальных перекосов и гарантируют плавный ход. Полотно может раскрываться на сто восемьдесят градусов, а противосъемные штыри исключат взламывание методом перепиливания.

2 контура сферического уплотнителя дают отличную герметичность в местах примыкания коробки и полотна, а шумоизоляция полотна обезопасит Вас от инородных звуков за дверью.
У цилиндрового замка имеется функция перекодировки. Это даст возможность Вам не менять личинку, к примеру, после завершения ремонта, а воспользоваться новым набором ключей, не беспокоясь, что у рабочих остался дубликат.

Двери
Двери
Двери
Двери
Двери