Chloe Love

Chloe Love

Chloe Love это пленительный запах, какой был создан для женщин. Следует сказать, что аромат для женщин Chloe Love выпустили несколько лет назад, а если быть конкретнее то в году 2010. Если например говорить точнее, то авторами аромата Louise Turner и Chloe Loveстали Nathalie Gracia-Cetto.

 

Верхней нотой представленного парфюма считаются цвет апельсина и розовый мадагаскарский перец. Нотки сердца проявлены гиацинтом, ирисом, лилией и гелиотропом с неблизкой Касабланки. Ноты базы представлены мускусом и рисом. Запах Chloe Love, без сомнений, может выделить все тонкости женской элегантности и красоты. Этот восхитительный женский запах создали для выражения естественного обаяния собственной таинственной обладательницы. Флакон Chloe Love считается олицетворением неповторимости и индивидуальности женского образа.

С этим великолепным запахом любая женщина окунётся в истинную атмосферу Chloe, о которой давным-давно знают во всем мире. Перед подобными парфюмами не устоит не один мужчина. Эти поразительные духи, слагают, так сказать оду аристократичности, красоты и женственности. Аромат Love изобретён для женщин, какие обожают себя. Собственно этот аромат был сделан благодаря волшебной силе пудры, поскольку именно она воодушевила авторов на новый неповторимый и элегантный аромат.