Главная arrow Статьи arrow Ламинированный погонаж


Ламинированный погонаж

Ламинированный погонажЛюбой из нас хочет иметь качественные, стильные и конечно долговечные двери, какие при этом будут работать верой и правдой несколько лет. Без особенных знаний того либо другого матерьяла, достаточно не просто подбирать хорошие двери.

Достаточно часто в сторону потребителей будут поступать лишь 2 вида дверного покрытия: шпонированная либо ламинированная дверь. И в том и в ином случае конструкция полотна двери ничем не меняется и при этом она полностью одинакова. Но, всегда делается каркас дверей с мелкопустотным либо сплошным заполнением. Шпонированные двери могут могут изготавливать из различного материала, ну а слой вверху как раз и есть шпон.

 

Любая дверь из ламината отличаться будет достаточно большой влагостойкостью, а ещё устойчивостью к разным субстанциям. Сейчас ламинированный погонаж достаточно часто применяется лишь по причине того, что он не деформируется и при этом целиком защищает покрытие от когтей животных. Заместо шпона, дверь покрывают ламинированной особой пленкой, она безопасна и при этом здоровью людей не вредит. Есть еще и погонажные изделия, они традиционно делятся на 2 вида: шпонированный погонаж и ламинированный погонаж, шпонированный в процессе изготовления покрывается специализированным шпоном, а погонаж ламинированный покрывают ламинатом.

ПВХ двери выделяются большими эксплуатационными параметрами, они долговечные и надежные, так что прослужат несколько десятков лет. Необходимо перечислить отдельные главные качества, какими владеет дверь, это - химическая устойчивость, влагостойкость, небольшой вес, теплостойки, звукоизоляция, долгий срок работы. ПВХ лист гладенький с каждой стороны, так что никаких сложностей с безопасностью при этом нет.

Ламинированный погонаж