Главная arrow Полезные советы arrow Септик «Топас»


Септик «Топас»

Септик «Топас»

В наши дни больших технологий и урбанизации есть люди, какие желают отвлечься от суматохи большущего мегаполиса, но сразу с этим сохранить все те блага, без каких даже не могут представить своей размеренной жизни.

Тем больше явна такого рода логичность, что чем дальше мы удаляемся от мегаполиса, тем меньше домашних благ нам достается и больше усилий и сразу с этим средств нам нужно, для того что бы оборудовать комфортнее собственный уклад. К таким трудностям можно с решительностью причислить неимение центральной канализации. К несчастью, эта трудность принуждает людей привыкших ко всем благам города отречься от долгого нахождения на собственной даче, доме загородом, особняке и т.д. Разрешить эту трудность призвана автономная канализация Топас (частенько ее еще называют септик Топас). Эта ЛОС (локальная очистная станция) применяет систему глубокой биологической чистки сточных вод, вследствии этого увеличивается уровень качества чистки.

 

Септики Топас на рынке очистных строений представлены порядка лет 20 и успели себя зарекомендовать в странах Европы, а ещё на територии бывших советских республик. На Украине признание ЛОС Топас в последнее время неизбежно растет вверх и набирает все большущие обороты. Это навеяно тем, что Топас - единственные сооружения очистки, строго подходящие всем требованиям и установленным стандартам по очищению сточных вод. А многогранность этих технических сооружений позволят делать их сборку в самых различных постройках, будь то дом загородом, коттеджный посёлок либо промышленое предприятие. Необходимо также подчеркнуть, что система Топас может пригодится и на производстве, но, их использование в пищевой индустрии будет не очень целесообразным. Но, с установленной задачей очень легко может справляться сепаратор жиров Топполиум?.

Широкий ряд моделей этой продукции: от станций, рассчитанных на домик на даче, АЗС либо особняк, до большущих установок, могущих почистить стоки маленького коттеджного местечка даст возможность Вам выбрать конкретно ту станцию, в какой Вы нуждаетесь.