Лента ПСУЛ

Лента ПСУЛ

Лента ПСУЛ влагонепроницаема и паропроницаема, благодаря этому на нее не действуют плесень и грибок. Границы температурных режимов при эксплуатировании и установке ленты ПСУЛ могут достигать +80--45 градусов по Цельсию, а уровень давления, которое держит ПСУЛ при помощи ленты, равён 300 Па.

Использование ленты ПСУЛ, очень велико. ПСУЛ лента владеет, в первую очередь, великолепными герметизирующими параметрами и исходя из этого ее используют везде, где нужна высоконадежная герметизация: меж компонентами сборных систем, водостоками, кровельными секциями и элементами черепицы. Еще нужна лента ПСУЛ при установке безнапорных ливневых канализаций и коллекторов. Уплотнительные свойства ПСУЛ ленты обеспечивают ее действенное использование при установке оконных проёмов и дверей, между светопрозрачными строениями, соседствующими к зданиям, и в конструкции мобильных блоков и внешних панелей. ПСУЛ (заранее сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента).

 

Лента ПСУЛ

Для установки не потребуется абсолютно никакое оборудование и особенные инструменты. Одно только требование нужно очень точно выдерживать конкретные нюансы применения ПСУЛ лент. К примеру, уже перед установкой необходимо очистить и обезжирить все стыки и швы. Поверхности которые впитывают следует заранее отделать грунтовочной смесью. Сразу после предварительных действий допускается ставить ПСУЛ ленту. При этом нужно быть очень внимательными: угловые и продольные комбинирования ПСУЛ ленты необходимо делать строго соединение в соединение. Еще ленту нельзя перегибать либо вытягивать на углах, в дверных либо оконных рамах. Практически сразу после монтажа ПСУЛ лента начнинает расширяться. Скорость данной процедуры зависит от температурного режима окружающего воздуха, и вдобавок контактирующих плоскостей. Купить ПСУЛ можно в строительных магазинах.