Главная arrow Интерьер arrow Как обустроить офис


Как обустроить офис

Как обустроить офисПрочитав и выучив кучу книг о Старом Китае, мы знаем несколько вариантов, как заманить птицу удачи в собстенный офис, остановить негативные энергетические действия людей, интерьера либо предметов, а еще усилить действие хороших энергетических потоков.

Потому что, как считают приверженцы фэн-шуй, когда окружение идеально, работа идет намного лучше. Сперва давайте же попытаемся совместно сделать путешествие по вашему офису, для того что бы понять, как наполняется пространство комнаты попадающей через дверь для входа энергией.

Если вы решили снять офис в бизнес центре, и для того чтобы попасть в главное помещение, требуется пройти через коридор, принципиально важно сделать движение в направлении к цели: поцепить, к примеру, картину с интересным движущимся сюжетом (текущая вода, самолет летящий, плывущий корабль). Необходимо проследить, чтобы движение шло конкретно в направлении к офису, но только не навстречу тому кто входит.

Попытайтесь и вы ощутите, как вместе с тем кто зашел, хорошая энергия только станет больше. Если вы находитесь в подвальном помещении, то стоит сделать освещение, какое сделает видимость идущих потоков воздуха.

Как обустроить офис

Между прочим, фэн-шуй рекомендует освещать именно те детали оформления, для которых вы желаете привлечь энергию, и вдобавок внимание визитёров и клиентов: к примеру, пусть это будет кассовый аппарат, логотип либо витрина с макетом продукции. Наделите лестницу с крутыми ступенями двухсторонним перилом, они будут исполнять в переносном и прямом смысле держащую функцию.

Посетителю будет тяжело принять хорошее решение в пользу вашей компании, если например при входе в офис на него словно обрушится низкий потолок, либо если например во время переговоров, над ним свисают конструкции балок. Грамотно расположив ширмы либо двери, растения и светильники, можно также направлять энергию так, чтоб она помогала вашему обогащению и процветанию. Чтоб энергия не ушла из окон, установите на ее пути ширмы либо растения, любые утешающие глаз предметы: они преобразуют направление потоков энергии.

Как обустроить офис