Главная arrow Интерьер arrow Оформляем холл


Оформляем холл

Оформляем холлХолл считается визиткой ко всему дому. А что же такое эта визитка? Это, первым делом, лицо владельца дома, четко отражающее его слабости, образ и черты. Комплектуется же визитка благодаря свету, цвету, качеству работ и материалу.

Оформление холла должно быть продумано так, чтобы благодаря ему угадывался образ всего дома. в основном, любой дизайн проект холла соединяет некий комплект вещей и атрибутов, какие всегда присутствуют в данной комнате. Одежные крючки, зеркало, шкаф, место, где присесть либо же поставить сумочку, местечко для обуви и, что важно, где положить либо повесить ключи.

Зеркало

В основном, зеркала в маленький по размеру холл подбирают маленькие. Продумывая интерьерный дизайн холла, ни в коем случае не нужно экономить на зеркалах тогда вы сможете видеть свое отражение во весь рост. Зеркало больших размеров может сильно увеличить небольшую комнату, а большую сделать красивее. Зеркало впечатляющих размеров может добавить в комнату торжественность и некоторую театральность.

Обои

Оформление холла, коридора не отбрасывает вероятность поклейки обоями. Обратите свое внимание, что обои, которые вы выбрали, должны иметь маленький рисунок. Наклеить же их в холле можно также 2-мя вариантами: с цоколем и бордюром внизу, а еще от потолка до пола целыми кусочками. Оформление холла прихожей может быть создаваться с учетом поклейки обычных обоев, и также обоев под окраску. Еще, есть возможность применять стеклообои и жидкие.

Обои для покраски имеют одну особеность: можно их перекрасить, вследствие чего оформление холла в квартире очень легко освежится.

Крошка из мрамора

Оформление холла гостиницы может задумываться дизайнерамиучитывая применение крошки мрамора. К томуже, данный материал не станет лишним и вот тогда, когда владельцем продумывается, например, оформление холла с лестницей. Достоинство крошки мрамора износостойкость ко внешнему влиянию, а применяется она еще, как и краска. 

Оформляем холл