Главная arrow Полезные советы arrow Меняем интерьер старой квартиры


Меняем интерьер старой квартиры

Меняем интерьер старой квартирыСтелим ковролин

Если даже ваши полы еще не успели утратить вид после минувшего ремонта, при помощи такой великолепной вещи, как ковролин, вы можете кардинальным образом поменять вид всех ваших комнат.

Благодаря огром­ному подбору фактур и расцветок вы несложно выберете ковролин под уже установленный у вас в квартире стиль оформления. Самым носким и при этом мягким матерьялом как правило считается ковролин, сделан­ный из нейлона (полиамида) он прослужит лет 10-15. Когда вас пугает синтетика, можете остановить собственной подбор на известном в наше время покрытии из сизаля.

 

Перед приобретением продавцы рекомендуют сперва очень тщательно измерить помещение, определить его площадь, а потом добавить к данной цифре около пятнадцати процентов: конкретно такое количество мате­риала даст возможность вам не только учитывать при настилке все углы, но еще и запастись нужным коли­чеством в случае так называемой эксплуатационной смены. Не считая самого покрытия, нуэжно купить и подложку под него, благодаря которой вы смо­жете поровнять пол и сделать амортизацию для защиты. Когда у вас в комнате очень много тяжёлой мебели, можете подобрать для изменения плитку для пола из ковролина. Можно ее покле­ить не на весь пол, а лишь на самые проблематичные зоны.

Стоимость вопроса: от 36 до 1600 рублей за один квадрат ковролина и от 450 до 1600 рублей за плитку ковровую.

Натяжной потолок

Меняем интерьер старой квартиры

Если например потолок в какой-то комнате смотрится плохо, совершенно не обязательно начинать муторную и грязную историю с его побелкой. На счастье, сейчас можно легко выбрать натяжные потол­ки. Ваше дело выбрать цвет и материал. Все другое в короткие сроки (за какие-то пару часов) выполнит бригада по монтажу и установке потолков. При покупке заблаговременно узнайте принципиальный момент: не потеет ли избранный вами матерьял отдельные модели конденсируют воду.

Стоимость вопроса: от 110 до 900 рублей за один квадрат.

Делаем в гостинной панно

Меняем интерьер старой квартиры

Сейчас ремонт в квартире затронети сте­ны. Чтоб избежать окраски либо смены обоев, прекрасно прибегнуть к хитрости отвлекаю­щего маневра. Подберите хорошее место ную, парад­главную стенку вашей комнаты и освободите максимально ее от мебели. Собственно тут будет находится гвоздь программы, например:

• фотообои - как тканевые, так и бумажные;

• мозаика авторская;

• набор декоративных готовых панелей (просто с изображением либо под старые фрески).

Стоимость вопроса: от 2200 до 5000 рублей.

Меняем интерьер старой квартиры