Главная arrow Строительные инструменты arrow Группа предприятий egger


Группа предприятий egger

Группа предприятий eggerГруппа предприятий egger из Австрии «выросла» из маленького домашнего бизнеса, сделанного в 1960 г. Динамически развиваясь, юная компания быстренько получила доверие покупателя и твердо обосновалась на рынке изделий из древесины.

На сегодня группа фирм egger в себя включает 14 фабрик, размещённых в различных странах Европы, и считается одной из лидирующих компаний в Старой Европе по производству материалов из дерева.  

 

Сфера деятельности компании egger – это перерабатывание дерева разных пород и выполнение из нее разного рода материалов для отделки. В перечне фирмы, вместе с лдсп egger, дсп egger, панелями осп и мдф, есть много видов продукции из дерева последующей отделки для всех сфер использования в строительных работах, к примеру abs egger. Матерьялы компании egger применяются в квартире либо доме от потолка до пола. Дерево – это матерьял с широким спектром и уникальными возможностями использования, что и применяет в собственном изготовлении компания egger. В собственной работе egger стремиться улучшать качество создаваемой продукции, всегда увеличивая ее спектр. Група фирм egger в ходе производства abs egger отпирает новые возможности дерева, используя высокотехнологические методики производства изделий из дерева.

 

Группа предприятий egger

 

Ассортимент товаров фирмы достаточно широк: от необлицованных дсп egger и древесноволокнистых панелей со средней и большой плотностью до ОСП (ориентированно-стружечных панелей), покрытия для пола и кромки эггер для мебели. Так же кроме этого, компанией egger изготавливаются детали и элементы мебели. Вся продукция egger совмещена стилевым хитросплетением по декору. Так что, подбирая, например, дсп egger для всего дома, вы очень легко сможете выполнить общий стиль по всему дому.
Покрытия для пола

Покрытие для пола egger – это качественный пол, который способен служить очень долго. Благодаря специализированным способам производства, пол фирмы egger не отличается ничем от пола, целиком сделанного из натуральной древесины, но при этом намного больше доступен и долговечный. Очень современные способы производства покрытия для пола egger дают возможность формировать пол с необыкновенной шумоизоляцией, что крайне важно в новых и современных мегаполисах.