Полы из ламината Witex

Полы из ламината WitexWitex - нынешний фаворит в области изготовления качественного ламината. Ламинат WITEX изготавливается в Германии, а как всем известно, качество из Германии - это свидетельство прекрасного результата.

Самое современное оборудование, применение уникальных и новейших методик, потенциал и огромный опыт, накопленные за много лет работы большой пром. группы Witex - это еще раз заверяют.

 

Изредка бывает сложно совмещать индивидуальный стиль оформления с ежедневной полезностью. Долговечность и прочность покрытий из ламината Witex в хитросплетении с неповторимыми декорами высокой контрастности превращают многие идеи в реальность. Полы Witex не только прекрасны, но и они устойчивы к нагрузке и влиянию больших температур, и также он не сложен в уходе и замечательно годится для тех у кого аллергия.

Вся коллекция ламината компании WITEX ложатся без клея при помощи замка LOC-TEC и гарантию работы имеют от 12 до 23 лет.

Полы из ламината Witex и владеют большим количеством достоинств:

  • отделка замкового соеденения парафином
  • анти-бактериальность
  • влагостойкость несущей плиты и кантов
  • звукопоглощение и шумоизоляция (подложка Sound Project)
  • антистатичность
  • конструкция антискольжения

Ламинированные покрытия для пола данной марки очень легко собираются, благодаря бесклеевой запатентованной замковой конструкции Loc-Tec, гарантирующей крепкое крепление компонентов покрытия. Если нужно ламинат можно разобрать и потом положить опять.

Гарантия на изделие данной марки обуславливается от условий и класса эксплуатирования. На 32 класс (к примеру, коллекции Color, Marena) гарантия составит 15 лет при домашних ситуациях эксплуатирования и пять лет при коммерческих ситуациях эксплуатирования. Гарантия на 33 класс (коллекции Piazza, Grand, Castilia) составит двадцать и пять лет соответственно. А лучшая цена на ламинат witex тут, можно выбрать по цвету, по цене и так далее а решать конечно только Вам. Кстати перед покупкой имеет смысл прочитать как правильно выбирать ламинат, лишним не будет.