Главная arrow Полезные советы arrow Автономная канализация


Автономная канализация

Автономная канализация

Одноврименно с увеличением популярности загородного индивидуального строительства, отмечается быстрое увеличение потребности на разные автономные конструкции жизнеобеспечения строений.

Относятся к ним и электростанции, разрешающие получать электричество с минимальными расходами жидкого газового топлива, и насосное оборудование для водоснабжения и котлы отопления. Не считаются исключением и конструкции независимой канализации для особняков, поскольку успешное водоотведение позволяет гарантировать уют проживания как в большом доме за городской чертой, так и в небольшой постройке на даче. 

Cептик Юнилос

Можно, разумеется, по старинке оснастить выгребную яму, это проблему решит дёшево и на долгое время. Но у подобной дачной канализации есть ряд значительных минусов. Самоё-первое, подобное строение просит фактически каждодневного обслуживания. Второе, плохая дезинфекция канализационных вод, считающаяся специфической особенностью выгребных ям, ведет к постепенному засорению находящейся вокруг территории. Сливы попадают в почвенные воды и наносят неисправимый урон почве.

Автономная канализация

Сегодняшний рынок, который моментально отзывается на увеличение потребности, рекомендует очень много хороших решений для оборудования автономной канализации. Одним из них считается настоящаяя конструкция биологической чистки канализационных вод производства Америки FAST. Многие компании рекомендуют купить септики Фаст, если вы желаете надолго избавиться от трудности утилизации стоков, от противного аромата, и, одновременно, нет возможности часто заниматься обслуживанием системы водоотвода.

Удобство эксплуатирования Fast канализации можно сравнить разве что с централизованой системой водоотвода. Все, что от вас необходимо - это грамотно поставить септик в согласии с руководством по эксплуатированию и протянуть к нему трубопроводы. После этого к конструкции можно подключать все, что нужно - кабинку для душа и летний душ, туалет и ванну, посудомоечную либо стиральную машину, абсолютно любое другое сантех.оборудование. Очистка и отвод стоков в каждом случае будет исполняться с полной отдачей и без вашего участия.

Станция чистой экологически биологической очистки стоков канализации юнилос астра 5 назвать можно сейчас очень популярной на рынке. Разъясняется это просто – устройство может обслужить до пяти человек и обработать один кубометр канализационных вод каждый день, что считается средним показателем для отечественных покупателей.