Плитка ФЭМ

Плитка ФЭМ

ФЭМ пользуется большой популярностью при облагораживании парковых зон, укладыванию площадей, дорожек и др. И не мудрено, поскольку у этого компонента есть ряд очевидных достоинств, из-за которых его выбирают строители всех государств.


 

Что такое ФЭМ плитка

Плитка ФЭМ износостойкая. В отличии от асфальтного покрытия, она удачно держит внезапные перепады режима температур, неуязвима к жаре и непогоде, держит большие механичные действия и нечасто проседает. При правильной укладке фигурных компонентов мощения можно позабыть о надоевших лужах, какие образовываются после дождя на асфальтовом покрытии. Через плитку не растет трава, и она не изменяется от многократных нагрузок.

Плитка для тротуара ФЭМ экологично безвредна. Плитка делается из матерьялов, какие имеют радиационный нейтральный фон и не имеют популярных канцерогенов (субстанции, провоцирующие происхождение онкологических болезней). Это значит, что применение фигурных компонентов мощения опасности не представляет для экологии планеты и человеческого здоровья в частности.

Плитка ФЭМ

Применение ФЭМ доступно. Пользоваться услугами строй компании по укладыванию фигурных компонентов мощения сейчас может фактически абсолютно любой человек. Всё потому что ФЭМ собой представляет удачный симбиоз 2-ух признаков: отличное качество покрытия.

Эксплуатация и укладка фигурных компонентов мощения ограничится в пять-шесть раз дешевле, чем применение блоков из бетона либо асфальтного покрытия. При появлении  неожиданых повреждений либо внеплановых дорожных работ, ФЭМ покрытие легко можно разобрать, провести нужные действия и реконструировать площадку.

Подвижность фем незаменима в городах, где покрытия и сооружения с широкой веткой коммуникаций под землей образовываются едва ли не каждый день.

Плитка ФЭМ