Главная arrow Полезные советы arrow Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Покупка недвижимости

Любая семья самостоятельно принимает решение о схеме и выборе квартиры ее покупки. Минимальная сумма первоначального вклада обуславливается от того, в каком районе и какую вы изберете жилплощадь.

 

Требования к инвестированию:

В Киеве;
В регионе.

Внесение первой инвестиции обеспечивает закрепление за вами выбранной жилплощади, но еще и накладывает обязанность за исполнение графика помесячного инвестирования строительства. Это означает, что за установленый до намеченной даты сдачи дома срок (около трех месяцев в Киеве, один месяц для  регионов) вы обязаны полностью оплатить площадь прикреплённой за вами жилплощади. При этом вы обязаны учесть то, что стоимость одного квадратного метра жилья, которая ставится застройщиком, в строительных работах растет, и при исполнении графика оплаты это будет отображаться на сумме.

Сейчас вам необходимо лично оценить возможность собственных денежных возможностей, для того что бы каждый месяц исполнять обязательства перед банком:
  • если например ваш доход устойчив и довольно высок, вы можете каждый месяц исполнять установленый вам график,
  • если например ваше экономическое положение становится лучше, вы можете исполнять график с опережением,
  • если например ваши денежные возможности не дают возможность исполнять график, вы вполне можете рассчитывать на программу кредитования инвестирования строительства квартир.

Покупаем коттедж

Покупка недвижимости

Банк совершает реализацию проектов строительства дачных территорий. Это будут облагороженные, обслуживаемые, охраняемые деревни с индивидуальными домами с одной квартирой, какие тоже можно будет постепенно вкладывать с дальнейшим кредитованием подробнее на сайте.

Собираем средства

В случае если вы желаете копить средства, для того что бы в будущем принимать участие в программе жилья есть возможность ложить деньги на депозит.