Главная arrow Полезные советы arrow Выбираем объем бетоносмесителя


Выбираем объем бетоносмесителя

Выбираем объем бетоносмесителя

Выбор объема бетоносмесительного барабана (по другому "груши") это, кстати, самое основное с чего требуется начать. Градация смесительных барабанов гравитационных бетоносмесителей меняется достаточно сильно: от 25 до 3000 л. Вроде казалось бы, зачем в дома может понадобиться 25-литровый бетоносмеситель?

 

А все таки понадобится! К примеру, при укладывании плитки для пола и проведении маленьких хоз. работ. Их плюс лежит не только в небольшой стоимости, компактности и маленьком весе (всего 30 килограмм), но также и в том, что вышина самого маленького бетоносмесителя не больше 60-70 сантиметров от поверхности пола, что дает возможность быстро справляться с ним строителям, которые решают "половой вопрос".

Бетоносмеситель

Выбираем объем бетоносмесителя

Если избранный вами размах строительства недостаточно большой для покупки мобильного бетонного завода, а обеспечение строй площадки бетоном при помощи автобетоносмесителей дорогое удовольствие, обратите свое внимание на бетоносмесители у которых объемом барабана от двухсот пятидесяти до пятисот литров. Стоит сказать, что при активной работе на строительстве эти бетоносмесители могут окупить себя через одну, две недели. Иным неоспоримым плюсом этой группы бетоносмесителей считается подвижность.

Их можно транспортировать с объекта на объект без вовлечения грузоподъемного оборудования и специализированного транспорта для перевозки грузов. Рабочая бригада из трех, пяти человек без большого труда может закинуть вот такой бетоносмеситель в кузов обычной "Газели" за минуту. Конечно, если при всем при этом бетоносмеситель можно разбирать, загружать (и, конечно, транспортировать) его будет еще легче - отдельно - смесительный барабан, отдельно раму. А если вы хотите купить бетономешалеку переход по этой ссылке, поможет разобраться с выбором.

Выбираем объем бетоносмесителя