Главная arrow Полезные советы arrow Экскаватор в аренду


Экскаватор в аренду

Эксоватор в аренду

Экскаватор на гусеничном ходу JCB – это крепкая техника, многофункциональная на объектах гражданского и промышленного строительства.

Гусеничный экскаватор в аренду

Аренда тяжёлой техники для строительных работ  позволяет Клиенту не думать об простое, содержании, хранении и обслуживании таких непростых машин в случаях отсутствия объемов работ. В специализированных компаниях есть большой выбор арендных гусеничных экскаваторов с большим диапазоном характеристик работы. Экскаватор себя зарекомендовали как тяжёлая надёжная техника, разрешающая с применением вспомогательных опций быть универсальным комплексом, используемым в разных областях от дорожных и общестроительных до мелиоративных и лесозаготовительных работ. Этот вид техники дает возможность создавать разработку карьеров, рытье котлованов под фундаменты, устройство кюветов и откосов, очистку и осушение водоемов, производство траншей для комуникаций, разгрузку и погрузку грунта, сыпучих матерьялов и т.д.

Гусеничный экскаватор JCB JS 200 NLC

Основным достоинством этого экскаватора считаются небольшая масса и габаритные размеры для этого класса техники, разрешающие делать его перевозку на объект и с объекта без препровождения ДПС, что значительно экономит финансовые средства Клиента. На рукояти данного экскаватора, как и на всех последующих, поставлены быстросъемные гидравлические каретки, разрешающие за минуты поменять местами добавочное навесное приспособление. При собственной массе он имеет довольно большую глубину копания более шести метров и мощность мотора 172 л.с.

Гусеничный экскаватор JCB JS 220 SC

Главным отличием данного экскаватора по сравнению с экскаватором JCB JS 200 SC, считаются увеличенные масса и габариты, что даёт ему хорошую устойчивость. Также, поставлен более эффективный мотор, что дает возможность применять ковш с объемом до 1,19 м3. На этих машинах рассчитана специализированная функция повышения давления в системе гидравлики на десять процентов. Эта роль при высоких нагрузках усиливает отрыв на ковше и рукояти соответственно.

Эксоватор в аренду