Главная arrow Полезные советы arrow Рукавицы для работы


Рукавицы для работы

Рукавицы для работы

Фактически вся сегодняшняя индустрия применяет в производстве опасные химические соединения и растворы, нефтепродукты, масла и иные небезопасные жидкости.

Рабочие процессы нередко сопрекасаются и с большими перепадами режимов температур. Каждая из перечисленных выше опасностей может нанести большой вред коже на руках человека, и нанести большой вред здоровью.

 

Рабочие рукавицы

Собственно поэтому защита рук обязана находиться в основе каждого процесса работы. Несмотря на вид деятельности, абсолютно любое предприятие, где мастера применяют в собственной работе руки, должно беспокоиться о надёжности собственных работников посредством применения краг, рукавиц, перчаток и др.

Рукавицы для работы

Выбор средств защиты для различных сфер промышленности. Мы рекомендуем нитриловые перчатки, они владеют способностями оберегать руки от действия больших температур, жидкостей с присутствием кислот, нефти и масел. Нитриловые перчатки будут необходимы профессионалам для работ в областях химической индустрии.

Брезентовые рукавицы, сделанные из материала высокой прочности, будут важны на больших площадках строительства. Где рабочим доводится сталкиваться с большим количеством стройматериала и выполнять много работ ручным способом. Начальникам подобных строительных площадок более выгодным будет вариант приобрести рабочие перчатки оптом.

Многие модели рабочих перчаток делают утепленными, это позволяет работу выполнять в условиях низкой температуры. Утепленные рукавицы, как правило используют для проведения грубой работы, там, где не требуется особенная чувствительность рук. Поэтому такой защитный вариант всегда дает не маленькую, по сравнению с перчатками, защищенность от травмы. В большинстве случаев сами рукавицы производят из сукна, и делают плотнее в области ладони.

 

Рукавицы для работы