Главная arrow Полезные советы arrow Кухня из дерева


Кухня из дерева

Кухня из дерева

Если вы решили выбрать кухню сделанную из натуральной древесины – помните, что не обращая внимания на такие качества, как долговечность и экологичность сделанной кухни, дерево имеет капризный темперамент.

 

Варианты деревянной кухни

Изготовление кухонь из древесины просит щепетильного выполнения методики отделки, в особенности при производстве кухни оптом (многочисленными партиями). По другому мебель будет восприимчива к перепадам температуры и влажности и механическим действиям, может рассыхаться и коробиться. Изготовливая Astrofit кухни из дерева предполагают обработку и тщательную просушку древесины специализированными составами. Массив отделывается особенными пропитками, в их число входят как правило антисептики, потом покрывается многими лаковыми слоями. При подобной отделке кухня сделанная из дерева превосходно защищена от влажности, жира и высоких температур.

Массив дуба.

Кухня из дерева

Дуб имеет много оттенков - от зеленовато-серого и светло-жёлто-розового до красно-коричневого. Исходя из этого кухню
сделанную из дуба можно встраивать в интерьер помещения очень гармонично. Так же такого рода кухня имеет прекрасную структуру с четко выделяющимся рисунком волокон. Со временем дуб чуть-чуть потускнеет, но ваша кухня от этого лишь выиграет: оттенок благородной старины выполнит её ещё больше «тёплой» и домашней.

Массив бука.

Дерево бука слывет собственной прочностью и твёрдостью, но прекрасно подаётся тонировке и обработке, исходя из этого изготовители кухонь предлагают широкую гамму цветов кухонь из бука. Бук имеет единую структуру, исходя из этого, если вы цените спокойствие, кухня сделанная из бука это то что вам необходимо. Так что согласитесь - кухни из дерева это всегда стильно, изыскано и красиво.

Кухня из дерева
Кухня из дерева
Кухня из дерева
Кухня из дерева