Главная arrow Полезные советы arrow Какие бывают мини-погрузчики


Какие бывают мини-погрузчики

Какие бывают мини-погрузчики

Не обращая внимания на их небольшой «рост», потребности к мини-погрузчикам с бортовым поворотом вырастают. Чтобы новые машины могли исполнять более трудную работу, изготовители повышают прочность системы машин и оборудуют их рабочим оборудованием больших размеров.

 

Мини-погрузчики

В конструкции и технических параметрах снова возникнувших на рынке больших мини-погрузчиков хорошо прослеживается направленность – в согласии с требованиями рынка их размеры, производительность и мощность становятся больше. Еще совсем недавно очень высокая грузоподъемность (г/п) подобных машин не была больше 600 килограмм. На данный момент пять компаний-изготовителей предлагают мини-погрузчики г/п больше 1360 килограмм, и предполагается, что продолжится повышение типоразмера данного вида техники.

Какие бывают мини-погрузчики

Большинство владельцев мини-погрузчиков применяют собственные машины вместо фронтальных больших колесных погрузчиков для погрузки самосвалов, транспортировки и выемки грунта сыпучего материала. Кабины подобных машин становятся крепче, возрастает число конструкций, создающих больше удобные требования для оператора. Главной характеристикой мини-погрузчиков стало вырывное усилие, однако они очень легки для разработки каменистых и тяжёлых грунтов. Собственно из-за этой причины покупатели, покупая мини-погрузчик, предпочтение отдают машинам очень больших типоразмеров.

Очень часто heli погрузчик исполняет роль силового аппарата для привода разных навесных орудий, их создано достаточно много. С повышением мощности и размеров машин навесные орудия, какие приводятся в действие их гидросистемой, становятся все больше высокопроизводительными и способными исполнять больше трудные работы. Мини-погрузчики максимальных типоразмеров – отдельные по заказу, а отдельные серийно – оснащают гидросистемами высокой мощности.

Какие бывают мини-погрузчики