Главная arrow Полезные советы arrow Как купить сантехнику в Днепропетровске или выбор подвесного унитаза


Как купить сантехнику в Днепропетровске или выбор подвесного унитаза

Как купить сантехнику в Днепропетровске или выбор подвесного унитаза

Интерес на подвесные унитазы постоянно увеличивается, поскольку разнообразие дизайнов помещений возрастает каждый день.

 

Подвесные унитазы не только удобны и уникальны по собственному функционалу, но еще и отлично подходят даже под самые необычные и сложные дизайны. Исходя из этого нужно сказать, что этот вид сантехники нуждается в особенном – точном подборе. Если вы хотите купить сантехнику в Днепропетровске лучше обратиться в интернет магазине santehsvit, приемлимые цены и хороший сервис приятно удивят.

Подвесной унитаз

При выборе унитаза нужно учитывать:

Форма. Первым делом, расмотрим форму будщего унитаза, а их как можно догадаться существует несколько, а собственно: круглые либо прямоугольные, выпуклые и естественно, овальные. Ещё обращаем свое внимание на цветовое решение и именно дизайн сантехники, дабы она отлично вписалась в наш интерьер.

Как купить сантехнику в Днепропетровске или выбор подвесного унитаза

Размеры. Дальше нужно измерить унитаз, потому как часто он бывает слишком большим и совершенно не входит в наш санузел. Это случается по причине того, что подвесная сантехника выглядит небольшой, но экономностью пространства она не выделяется, поскольку во многих моделях сливной бачок расположен за фальш-стеной. Естественно, изредка он раздельный и перенесён в отдельную нишу.

Материал. Основанием выбора считается материал, какой применяется для изготовления подвесной сантехники. В наше время производятся разные модели из разных материалов, это и пластик и стекло, и фаянс а также фарфор. Самый популярный материал – это разумеется керамика, но что из него предпочесть – это также значительный вопрос. И фаянс, и фарфор имеют оптимальный запас надёжности и прочности, но различия все таки есть. К примеру, если например первоначальный запрос – это простота обслуживания, то прекрасным вариантом будет фарфор, поскольку он легко чиститься.

Конструкция. Другой основой срока работы унитаза считается его система, исходя из этого качественный контроль изделия должен быть высоким. Лидерами в данной области считаются итальянцы и немцы. Но что сделать, если например финансовое состояние не располагает к подобным расходам? Прекрасным решением будет применять комбинированные разновидности, так разные компании дают возможность приобрести конструкцию с коммуникациями и бачком итальянских и немецких брендов, а само изделие –от более недорогих изготовителей.

Коммуникации. Последний этап – выбираем коммуникации. Бак слива доступен в 2-ух вариантах: с крепежом на несущую стенку, или на другую необходимую по ширине плоскость. Если осматривать конструкцию слива, то здесь появляется еще один вопрос, а собственно – потребность подбирать такой вид конструкции, по какому проходят квартирные коммуникации либо целого дома. Другими словами, выясняем какая конструкция слива нам подходит, она бывает горизонтальной, вертикальной, или вообще-то проходить под уклоном.

Как купить сантехнику в Днепропетровске или выбор подвесного унитаза