Главная arrow Полезные советы arrow Герметики на основе ms


Герметики на основе ms

Герметики на основе ms

Первый раз герметики на основе ms полимеров возникли в Японии в 1970 году и за относительно быстрое время добились популярных вершин.

Это разъясняется тем, что полимеры мс владеют сбалансированными и разносторонними качествами. Так же, они годятся для широкого использования. Вот только несколько важных характеристик, которые выделяют ms герметик полимер из ряда прочих таких продуктов:

 

Экологическая защищенность

Адгезивные и герметизационые материалы на основе ms polymer делаются из неопасных видов сырья, не имеют химических добавок и растворителей, вследствие чего считаются целиком не опасными для экологии изделиями.

Потребительская безопасность

Герметики полностью безопасны для людей которые с ними работают, потому как не имеют в собственном составе изоцианатов и прочих агрессивных субстанций.

Долговечность и высочайшая прочность

Бесчисленные проверки сравнение характеристик герметиков на основании полиуретана мс полимера подтвердили, что превосходнейшую стойкость к погодным действиям имеют последние, потому как они не расслаиваются, не трескают и не утрачивают собственных адгезионных параметров на протяжении многих лет.

Герметики на основе ms

Удобство и эстетичность в использовании

В отличии от некоторых прочих герметиков, вязкость ms полимера фактически не зависит от температуры, что дает удобство использования и удобную работу даже при минусовой температуре воздуха. А проверки клея герметика на разных пористых материалах подтвердили, что он не становиться причиной эффекта пропитки, не изменяет цвет самой поверхности и пятен не оставляет на ней.

Независимость от праймеров

Герметик на основе MS полимер, в отличии от собственных полиуретановых аналогов, владеют великолепной адгезией к большинству строительных поверхностей, без использования праймеров. Это понижает риск погрешностей в работе и уменьшает траты.

Герметики на основе ms