Главная arrow Полезные советы arrow Выбираем mp3 плеер


Выбираем mp3 плеер

mp3 плеер

Первым делом смотрим на форматы которые воспроизводит плеер. Кроме упомянутого выше mp3 не лишним будет OGG.

 

mp3 плеер

Данный формат похожий на mp3, но бесплатный и применяется широко в linux-похожих ОС.

Другое, что могут воссоздавать плееры я так думаю малоиспользуемо и несущественно: WMA, ASF, AAC, Real Audio.

Дальше обращаем свое внимание на питание. Простым вариантом считаются мизинчиковые либо пальчиковые батарейки. В основном они входят как правило в комплект. Но оптимальный вариант это сразу же купить зарядку для аккамуляторов пару комплектов батареек большой ёмкости. Разумеется, это обойдется не дешево, но окупится практически за пару месяцев эксплуатации плеера.

mp3 плеер

В плеере обязан быть экран. Кроме индикации состояния батарии не лишним будет и индикации названия песни, сколько она длиться и сопутствующей информации. Индикации номеров песен - мало.

В плеере обязан быть эквалайзер для подбора желаемого звука музыки. В совершенстве он обязан свободно настраиваться, но подойдет подходит и со строгими установками. Если например у вас в плеере нет эквалайзера, то для необходимого звука нужно будет добиваться в аудиоредакторе перед тем как записывать в mp3-плеер, а выбрать и  купить mp3 плеер можно в интернет магазине 5ok.

У плеера память от 64 мегабайт до одного гигабайта и больше. Поэтому согласитесь - грех не пользоваться этим, к примеру для того чтобы с собой носить какие то файлы. Необходимо узнать про эту возможность. В совершенстве плеер обязан подключиться к стационарному компьютеру по интерфейсу mini-USB, а оптимальный вариантUSB. Версия протокола два, потому что USB первоначальной версии недостаточно скоростной - сливать файлы либо заливать музыку будет утомительно продолжительно.