Главная arrow Полезные советы arrow Хома-повторюшка – ультрасовременна игрушка


Хома-повторюшка – ультрасовременна игрушка

Хома-повторюшка

Не знаете, что же такого подарить своему ненаглядному чаду на День Рождения? Знайте, такая ультрасовременная, интерактивная игрушка, как хомяк-повторюшка – это лучшее решение самого незабываемого и удачного подарка.

На сегодняшний день, говорящий хомяк – это та игрушка, которая не имеет возрастных рамок! Она одинаково умилят, и радует как детей, так и их родителей. Это лучший подарок не только ребенку на День рождения, но и другу на именины или на свадьбу. Ведь возможности говорящего грызуна Хомы безграничны и невероятны!

 

Вы только представьте, как обрадуется Ваш ребенок такой забаве?! Ведь с ним можно часами говорить обо всем. Хома станет звездой и шоуменом любого вечера, торжества. Он наполнит радостью не только дни Вашего ребенка, но и скрасит Ваши серые будни. Так что, если Вы решили, что все, куплю говорящего хомяка для ребенка, себя или в подарок другу, то знайте – это самое верное Ваше решение.

А все потому, что благодаря своим  супер-способностям, хомяк-повторюшка открывает для и всей Вашей семьи бескрайнее поле возможностей для  розыгрышей и потех. Хома под силу объединить и сплотить вокруг себя всех – от мала до велика.  Забавный зверек настолько неподражаем и очарователен,  что слушать его без смеха не возможно! За долю какой-то секунды  хомячок способен поднять настроение каждому, рассмешит любого. Нужно всего лишь сказать Хоме все, что Вы хотите и за грызуном не заржавеет, он мгновенно повторит все сказанное Вами, причем таким забавным голосом, что смех и положительные эмоции гарантированы каждому. Хома еще и тот шалун-волшебник, ему по плечу любая Ваша интонация, смех, кашель или  вздох.  И чтобы окончательно добить Вас и всех ваших домочадцев наповал своей животной харизмой, грызун будет не просто говорить или рассказывать, а еще и уморительно жестикулировать, передразнивая Вас! А вот приобрести такое забавное существо Вы можете в любое время, посетив наш магазин  оригинальных подарков, где Вас ждут самые обаятельные, очаровательные и умилительные хомячки-болтуны.

Хома-повторюшка

Поэтому, если Вы хотите навсегда запомниться как самый оригинальный даритель нестандартных подарков, то смело приобретайте  забавного хомячка. С ним даже самый серый день будет наполнен радостью, искрометным смехом, позитивом и хорошим настроением. А еще он непременно станет тем хранителем семейного счастья и благополучия, о котором мечтают многие пары. Ведь если нагрянет ссора, то стоит лишь сказать Хоме пару фраз, как он своим забавным голоском вмиг разрядит любую конфликтную ситуацию.  Между прочим,  хомячок еще и тот полиглот, ему по  силам любой язык! Именно поэтому, такая игрушка – это отличный помощник Вашему ребенку в изучении иностранных языков. А еще Хома великолепно развивает у малышей моторику, тактильные навыки, логическое мышление. Такой плюшевый грызун – это настоящее чудо, несущее с собой радость и смех, мечта многих детей, воплотившаяся в реальность. Так пусть же чаще сбываются все самые светлые и чистые детские мечты!