Главная arrow Полезные советы arrow Про акриловую ванну


Про акриловую ванну

Про акриловую ванну

Ванна из акрила – королева дизайна. Акриловая сантехника давным-давно «на пятки наступает» стальным и чугунным изделиям и если например такого рода направленность сохранится, ванны из акрила станут очень популярными ваннами.

 

Акриловая ванна

Подобное число разных моделей всех размеров и форм не встретишь ни в одном виде ванн. Вы вполне можете спроектировать ванную  разных размеров, в особенности это важно для квартир небольших размеров.

Акриловая ванна vidima, по всем собственным параметрам совсем не уступает стальным и чугунным, а по многим характеристикам и показателям их превышает. Не обращая внимания на собственный непрочный вид, акрил крепкий материал и частично эластичный. Толщина акрила где то 4-6 мм, дно ванны в большинстве случаев толще, поскольку на него направлена главная нагрузка.

Про акриловую ванну

Гарантия на акриловые изделия порядка десяти лет, и это очень важно. Не любой изготовитель чугунных и ванн из стали может дать подобную гарантию на собственные изделия. Акрил обычен в уходе и долговечный. На нем не накопляются бактерии, и он не подается влиянию домашней химии. Ванны из акрила могут оснащаться, ручками и подголовниками, панелями для декорации и шторками для душа.

Шторка на ванной исполняет роль душевой кабины, прекрасный вариант для совмещения душа и приема ванны. Формы ванн группируются на прямоугольные, угловые симметричные (асимметричные) и круглые, их размеры различные. В ванны из акрила очень легко устанавливаются гидромассажные конструкции и подсвечивание – а это еще 1 вариант отдохнуть и снять напряжение.

При покупке ванны осмотрите ее на свет, качественная ванна не просвещаеться, а при нажатии на стенку, она не должна гнуться. Плюсы ванны из акрила: она очень долго хранит тепло, и сначала приема ванны не такая холодная как металлическая либо чугунная, акрил однородный материал по толщине и исходя из этого он легко полируется в отличии от эмали. Даже через десять или двадцать лет отполировав ванну из акрила можно получить красивый вид.