Главная arrow Полезные советы arrow Ламинат Квик Степ (Quick Step)


Ламинат Квик Степ (Quick Step)

Ламинат Квик Степ

Ламинат Квик Степ (Quick Step) считается одним из особенно высококачественных покрытий для пола собственного класса.

Весь ассортимент товаров Quick Step превосходно проявил себя среди потребителей. Каждая отдельная коллекция ламината данной марки выполняет в себе две главных составляющих: качество и хороший красивый внешний вид.

 

Покрытие из ламината Quick Step

Покрытия из ламината Quick Step владеют неповторимыми качествами и всегда усовершенствуются. Одним из последних успехов считается технология Scratch Guard. Благодаря ей слой вверху ламината сейчас владеет еще большей стойкостью к истиранию и царапинам, чем раньше. Технология базируется на особенных инновационных свойствах поперечных наночастиц и связей. И это не единственное, что выполняет ламинат марки Quick Step износоустойчивым и высокопрочным.

Плоскость покрытия подвергают специализированной отделке, вследствие чего формируется антистатический стойкий эффект. Богатая гамма цветов и множество орнаментов предоставляет возможность выбрать формы и нужные оттенки. С ламинатом Quick Step Ваш интерьер имеет шанс приблизиться к идеалу.

При помощи новейшей конструкции Uniclic® укладывание покрытия для пола происходит достаточно легко и очень быстро. Одним щелчком дощечка очень легко ложится в ряд, и для этого совсем не нужно применение клея.

Ламинат Квик Степ

К подобранному декору ламината предлагаются сопутствующие изделия для облицовки в том же цветовом исполнении и с тем же изображением. Они так же простые в монтаже и стойки к изнашиванию как утверждают на сайте http://domnaremonte.ru/.

В распоряжении потребителя есть большой выбор ламината марки Квик Степ. В сегодняшних коллекциях также входят как правило все нужные сопутствующие изделия, включая профили, плинтусы, фирменная подложка от компании Uniclic и крепеж. Если вы решили купить ламинат quick step, то это правильное решение.