Главная arrow Полезные советы arrow Что такое дозатор для жидкого мыла


Что такое дозатор для жидкого мыла

Что такое дозатор для жидкого мыла

В наше время дозаторы для жидкого мыла становятся просто необходимым санитарно-гигиеническим оборудованием фактически во всех уборных общественных комнатах.

 

Дозатор жидкого мыла

Присутствие диспенсера мыла говорит о заботе владельцев помещения о  ухоженности и гигиеничности уборной.

Каждая модель дозаторов мыла снабжена замочком, на какой прикрывается контейнер с мылом, а еще комфортным крепежом для крепкой установки дозатора мыла к стенке. Сам корпус дозатора имеет прозрачное окошко либо же прозрачный. Это достаточно удобно что бы контролировать оставшееся мыло и быстрого пополнения его запасов техническим персоналом.

В каталогах магазинов предоставлен большой выбор многообразных моделей дозаторов мыла, из которого Вы можете выбрать особенно подходящий по размерам, техническим и внешним характеристикам тип для Вашей ванной.

Что такое дозатор для жидкого мыла

Обыкновенные дозаторы сделаны или из нержавеющего металла, или из нержавеющего металла. У них разный литраж, что весьма удобн, поскольку Вы сможете подобрать диспенсер как для небольшой уборной, так же и для помещения где большая проходимость. Для многолюдных заведений тоже подходят двойные дозаторы, оснащеные 2-мя совмещёнными контейнерами с мылом.

Локтевые дозаторы предусмотрены для монтажа в мед. учреждениях, поскольку соприкосновение рук с самим прибором минимальный, что крайне важно там, где обязана соблюдатся высокая санитария. Это тоже относится к сенсорным приборам, какие автоматически дают дозу мыла при поднесении рук.

Что такое дозатор для жидкого мыла

Диспенсеры из антивандальной серии будут удобны в уборных супермаркетов, больших кафе, автовокзалов, станций для заправки. Подобные дозаторы для жидкого мыла делаются из прочной нержавейки (матовой либо глянцевой), стойки к возможным повреждениям механическим путем, крепки и долговечные в работе.