Промышленные зоны

К промышленным относятся здания, Проездыпредназначенные для размещения разных видов производств черной и цветной металлургии, машиностроения строительной индустрии, химической, горнорудной, легкой, пищевой промышленности и др. 

Промышленные здания должны обеспечить необходимые эксплуатационные условия и нормальную жизнедеятельность человека, занятого в производственном процессе: рациональную расстановку и эффективную эксплуатацию оборудования, надлежащий температурно-влажностный режим, оптимальную освещенность рабочего места, наибольшие удобства для рабочих. Совокупность этих требований определяет соответствующий эксплуатационный режим, поддерживаемый в здании системами воздухообмена, отопления, канализации, освещения, водо- и энергоснабжения, звукопоглощения и пылеудаления, а также оснащение подъемно-транспортным оборудованием, системами коммуникаций, устройствами для поддержания и крепления технологического оборудования, машин и т. п.

Многообразие современных производств, различия в климатических условиях обусловливают значительный диапазон в типах и конструктивных решениях промышленных зданий, их конфигурации и размерах в плане и по высоте, этажности, крановом оборудовании, параметрах внутренней производственной среды и т. п.

На Российском рынке строительных материалов transstroyservice.ru работает уже больше четырех лет. Мы обеспечиваем качественными материалами напрямую с производственных цехов города Санкт-Петербург. Поэтому наши цены нравятся нашим потенциальным заказчикам, также компания обеспечивает если это необходимо строительными бригадами. Мы успешно работаем на строительном рынке еще и потому что, что у нас гибкая ценовая политика, для постоянных покупателей и отделов снабжения у нас есть бонусы и хорошие скидки.