Главная arrow Полезные советы arrow Когда ставить окна


Когда ставить окна

Когда ставить окна

По сложившейся у большинства традиции проводят ремонт в летний период по ряду положительных причин.

 

Монтаж металлопластиковых окон

Но без оглядки на достоинство летнего ремонта, ставить окна из пластика лучше поздней осенью либо в зимний период, и этому есть много первопричин.

Самоё первое, установка окон из пластика зимой в большинстве случаев обойдется дешевле, поскольку бум на приобретение окон происходит в летнее — весенне время.  И поэтому большинство компаний, предлагающие монтаж окон из Профиля ПВХ, устраивают в зимний период рекламные акции, благодаря им купить хорошие окна можно за маленькую сумму.

Второе, как качественно установлены пластиковые окна, можно понять лишь зимой, проверив новые рамы морозами и ветром. Установив окна в зимний период, Вы можете сразу же увидеть все погрешности, допущенные при работах по монтажу.

Когда ставить окна

Третье, для монтажа окон из пластика применяется пена для монтажа. Зимой установщики обязаны применять более высококачественные виды пены, дабы достигнуть прочной фиксации рамы окна, летом они нередко экономят, применяя недорогой материал.

А чтобы оконная установка не затянулась на долгий срок, следует к ней подготовиться заранее: для этого высвободите все пространство возле окон, расчистите подоконник, нужно закрыть всю мягкую мебель пленкой на основе полиэтилена. Приготовьте мешки для мусора от строительства. Если например Ваши старенькие окна были в дополнение утеплены с помощью специализированных материалов, естественно уберите материал для утепления. Установка одного окна нечасто занимает больше получаса. Застекление балконов может "настойчиво попросить" больших временных расходов. Множество фирм, еще предлагают и вывоз мусора от строительства. Воспользовавшись этой не дорогой услугой, Вы обязательно избавитесь от надобности собирать и вывозить останки устаревшей оконной рамы и строй. материалов.

Это все говорит об одном: установка окон из пластика зимой на самом деле выгодна и удобна. Правда, в случае если вам все же необходимо установить окна летом, волноваться также не нужно: необходимо только с большим вниманием подходить к вопросам подбора фирмы, и на всех этапах проверять работу специалистов по установке окон из пластика. По материалам http://www.reokon.kiev.ua/