Главная arrow Полезные советы arrow Применение тротуарной плитки


Применение тротуарной плитки

Применение тротуарной плитки

Технологичный прогресс на месте не стоит. Еще с давних пор применение настоящего камня было одним из приоритетов для укладывания дорог.

 

Тротуарная плитка

Потихоньку новенький, многофункциональный, хороший и крепкий стройматериал – плитка для тротуара добавила коррективы в конструкцию мощения. Непрактический асфальт, камень натуральный какой был основой продукцией покрытия дороги, заменила плитка для тротуара какая выигрышно разнится от близких собственных соперников. Износостойкая, крепкая, имея возможность решения разных цветовых решений, плитка для тротуара облегчила производства покрытия дороги.

Применение тротуарной плитки

Плитка для тротуара есть не просто чем-то новейшим – это первым делом экологично качественное, чистое, крепкое решение мощение покрытия дороги, что сделало плитку тротуарную значительно дешевле.

Плитку тротуарную можно применять везде: вымостить дорожку, сделать облицовку площадок для пешеходов, дороги, ресторанов, подъездов, подъезды для машин, садовые и загородные участки, ступени. Правильность форм и размеров брусчатки облегчили процесс ее укладывания, а разнородная гамма цветов дала вариант выбора неповторимых изображений. Одним из главных этапов подбора – правильно выбрать форму и цвет брусчатки, какая будет отлично вписываться в оформление экстерьера, выполнит его эксклюзивным, законченным. Плитка для тротуара даёт объёмность и аккуратность участка.

Новое производство брусчатки делается 2-мя способами: вибролитье, вибропрессование. Плитка для тротуара – просит небольших временных затрат для ухода и обслужевании, укладку можно делать как ручным способом так и при помощи специальной техники. При необходимости ее можно совсем или частично снять, а в последствии положить ее опять. Срок службы качественно положенной плитки для тротуара составит до 30 лет. По материалам http://stare-misto.com.ua /

Применение тротуарной плитки