Главная arrow Полезные советы arrow Датчики движения SUNRICHER


Датчики движения SUNRICHER

Датчики движения SUNRICHER

Отличным решением для экономии электроэнергии в Вашем доме будут датчики движения компании SUNRICHER которые подходят для регуляции освещения. Предлагаю Вам поближе познакомится с основными моделями датчиков движения компании.

Отличным решением для экономии электроэнергии в Вашем доме будут датчики движения компании Honkong Sunricher Technology Limited, или просто SUNRICHER. Компания уже многие годы остается на передовых позициях в сфере производства светодиодного оборудования, а также современных систем контроля и автоматизации уровня освещения. В том числе, компания SUNRICHER выпускает датчики движения, которые пользуются особой популярностью среди потребителей. Что же такое этот датчик движения и как говориться, с чем его едят? Давайте вместе попробуем разобраться. Датчик движения или датчик для освещения, представляет собой электронный механизм, принцип работы которого заключается в том, что он фиксирует движения человека в определенной области, и в зависимости от присутствия или отсутствия последнего, он автоматически включает или выключает освещение в помещении. Отсюда и еще одно популярное название этого устройства – датчик-выключатель. Стоит отметить, что датчики SUNRICHER подходят не только для регуляции основного освещения, но и в зависимости от модели, могут прекрасно справляться с функциями регулировки внутреннего освещения мебели, подсветки рабочих поверхностей на кухне, а также подсветки зеркал. Также все устройства обладают превосходными техническими характеристиками, и будут служить Вам долго и надежно.

 

Теперь, предлагаю Вам, поближе познакомится с основными моделями датчиков движения компании SUNRICHER в зависимости от области их применения:

Датчик-переключатель SR-8001B – представляет собой датчик детектор движения, который рассчитан на работу на короткой дистанции. Его особенность заключается в том, что когда датчик закрыт, то переключатель света находится в состоянии “Выключено”, и соответственно, когда датчик открыт, то переключатель переходит в состояние “Включено”. Это позволяет использовать устройство в качестве автоматического регулятора внутреннего освещения мебельных гарнитуров, в том числе кухонных. Говоря просты языком, при открытии дверцы шкафа, устройство будет само включать внутреннею подсветку мебели, а при закрытии отключать. Вы можете модернизировать практически любой тип мебели, установив такой датчик-выключатель, тем более что для установки датчика необходимо отверстие диаметром всего 10 мм. Дальность срабатывания устройства 1-6 см. Способность работать с разными типами освещения, от LED систем до галогенных ламп делает датчик R-8001B универсальным устройством.

Датчик-переключатель SR-8001A – имеет аналогичные характеристики, и отличается лишь принципом работы. Он включает свет при обнаружении движения, и отключает только при повторном движении в зоне действия прибора. 

Датчик-переключатель SR-8004 – подойдет для регуляции освещения жилых помещений и офисов. Включает свет, когда человек попадает в зону его действия, и выключает когда человек выходит из нее. Дальность действия до трех метров. Работает с LED лампами, галогенными лампами и электронным балластом. 

Датчик-переключатель SR-8002 – включает или выключает свет при прикосновении к светодиодному сенсорному индикатору. Этот датчик для светодиодов, прекрасно подойдет в качестве выключателя дополнительного освещения в ванной комнате или подсветки зеркал.

illuminans.com.ua