Главная arrow Полезные советы arrow Столешница из искусственного камня


Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня

Ненатуральный камень - это высокотехнологический материал на основе композита, сделанный на основании акриловых соединений и состоящий преимущественно из природного материала.

 

Кухонная столешница - искуственный камень

Ненатуральный камень создавался как заменитель естественного камня. По их виду он на самом деле напоминаит камень натуральный, но по собственным возможностям комбинирования и эксплуатационным характеристикам и использования  сильно превышает.

Главные свойства ненатурального камня:

• прочность, термостойкость, легкость в отделке, надёжность к механическим влияниям - на ненатуральном камне фактически не бывает трещин, выбоин.

• надёжность к множеству агрессивных сред - даже в условии большой влажности не образовываются вредные бактерии, грибок и плесень.

• ненатуральный камень высоко гигиеничен и владеет великолепными экологическими характеристиками, не выделяет полностью никаких вредоносных субстанций, не впитывает ни влагу, ни грязь.

• для изготовления изделий применяется технология бесшовной склейки, с отсутствием швов и стыков на готовых продуктах,  они выглядят монолитными.

• богатая палитра цветов.

• прочность - изделие и спустя десятилетия смотрится так же как новое.

• ненатуральный камень материал - тёплый.

• изделия из ненатурального камня очень легко содержать в чистоте, процесс уборки очень прост и времени много не занимает.

 

Столешница из искусственного камня

 

Область использования ненатурального камня не ограничена, и расширяется каждый день. Он выделяет стиль и красоту ванной и кухни:  барных и кухонных столешниц, мебели и ее элементов, деталей оформления, столешниц с раковинами для ванных , декора, подоконников.

Ненатуральный камень проявил себя как крепкий материал и захватил большую популярность по всему миру как среди изготовителей, архитекторов и дизайнеров, так и у конечных покупателей. Столешницы из искусственного камня недорого - это прекрасный вариант для вашей кухни.