Ламинат PERGO

Ламинат PERGO

Ламинат PERGO считается рентабельной заменой напольному деревянному натуральному покрытию, поскольку срок его службы значительно больше, он износостойкий, влагостойкий и его расцветка на порядок шире чем к примеру у доски паркетной.

 

Свойства ламината Перго

PERGO это изобретатель первоначального ламинированного покрытия для пола в первой половине 70-ых годов двадцатого века и сегодня рекомендует совершенный надёжный пол для нынешнего дома с большим подбором оттенков и цветов.

Ламинат PERGO

Если например вам нравится природная краса хвойных либо лиственных пород дерева либо камня, но вы желаете стремительного и легкого монтажа, ламинат Перго считается лучшим решением из большинства прочих вариантов покрытия для пола. Сервис, чистка и уход ламината достаточно легка ... Стоит еще сказать что, на данном материале не останутся царапины, он не опасается солнца, он не выгорает, на нем не останется пятен и он имеет вечную гарантию при эксплуатации дома.

Ламинат Pergo действительно неповторим, он практичный, влагостойкий, достаточно крепкий, но самое основное достоинство ламината Перго (Pergo) в простоте, скорости его укладывания, полной безопасности для здоровья и долговечности.

Новенький пол в каждом помещении можно положить самостоятельно и фактически в считанные часы. Pergo это крепкое покрытие для пола у какого каждая планка отделана особенной водоотталкивающей пропиткой, слой находящийся снизу ламината Pergo это уникальный и стабилизирующий звукопоглощающий слой SoundBloc, а слой вверху достаточно крепкий благодаря запатентованной методики TitanX Advanced, который имеет фактуру мрамора, камня, кафеля, дерева с реальным классом износостойкости 33, что достаточно далеко ни каждому покрытию для пола. Действительно новаторская технология укладывания PerfectFold дает возможность ложить ламинированное покрытие для пола без каких нибудь усилий, а это постоянно экономия средств и времени.

Ламинат PERGO