Главная arrow Полезные советы arrow Какую лучше выбирать сантехнику


Какую лучше выбирать сантехнику

Какую лучше выбирать сантехнику

Совершенно недавно были выполнены любопытные расчеты, из-за которых стало известно, что через старое сантех.оборудование может за один день утечь больше тысячи литров воды!

 

Выбираем сантехнику

Собственно поэтому следует покупать лишь высококачественную сантехнику. Но как правильно выбирать качественную сантехнику? Попытаюсь Вам помочь.

Фактически все производители санитарной специальной керамики пользуются обыкновенными цветами, другими словами приблизительно десятью отенками. Из этого видно, что при дизайне оформления ваной комнаты можно совсем спокойно подбирать из различных брендов.

Привозные раковины достаточно часто снабжаются специализированной защитой от переполнения: через отверстие сверху излишняя вода утекает прямиком в сифон. Сифоны российского производства для этих раковин фактически никогда не подойдут, о чем нужно всегда помнить.

Выбираем сантехнику

При подходе к подбору унитаза необходимо смотреть не только на внутреннее устройство и внешний вид. Обязательно узнайте, отвечает ли этот вид сантехники системам канализации и водоснабжения. Если например унитаз не в состоянии выдерживать давление в размере от одного до восьми бар, то лучше его не использовать, поскольку он скоро придет в непригодность.

При монтаже новой сантехники нужно в дополнение поменять трубы. На данный момент огромным спросом пользуются трубы из металлопластика. Но нужно не забывать об спецификах того либо другого материала. Собственно поэтому трубы из металлопластика – это особенно правильное решение для канализационных систем. Трубы из металлопластика владеют прекрасными эксплуатационными параметрами: антикоррозийность, гибкость, надежность. Также срок службы труб из металлопластика по сравнению с прочими видами довольно высокий – приблизительно 40-50 лет. При выборе сантехники посетите магазин сантехники в Днепропетровске, здесь большой выбор и не высокие цены.

Также очень важным вопросом останется подбор страны изготовителя сантехники. На данный момент лидерами в изготовлении сантехники остаются Германия, Франция, Италия.