Главная arrow Полезные советы arrow 20 футовый контейнер


20 футовый контейнер

20 футовый контейнер

Как демонстрируют последние изыскания, самый популярный и доступный вариант транспортировки считается контейнер.

 

Контейнер в 20 футов

Сейчас контейнеры в 20 футов особенно популярные, но можно повстречать и иные виды. С увеличением популярности, возрастает и количество контейнеров. При их помощи перевозят уникальные товары везде.

20 футовый контейнер - очень удобный в применении и дает возможность удачно перевозить различные товары, даже с очень непривычными габаритами. Габариты и основные параметры, какими владеет контейнер: размеры в середине – 5,9 на 2,35 на 2,39 м, размеры снаружи – 6,06 на 2,44 на 2,59 м, контейнер весит – 2,2 тонны, можно загрузить – не больше тридцати тысяч киллограм.

20 футовый контейнер

Наблюдения экспертов подчернули, что весь груз таким образом, имеет ряд особых специфик. К примеру, большинство груза имеет маленький размер, но значительный вес. Не всегда конструкции на пять тонн дает возможность совершать перевозки с аналогичным грузом, что нельзя сказать про контейнер в двадцать футов. Он очень легко может справиться с различными задачами и сейчас при его помощи свершаются такие разновидности перевозок, как перевозка габаритных изделий, небольших грузов в индивидуальной упаковке, мелкий товар в облегченной особой упаковке.

Для измерения объемов транспортировки принимают номинальную единицу ТЕU, какую и составляет контейнер в 20 футов.

Для измерения объемов транспортировки приняли единицу измерения ТЕU, ее и составляет контейнер 20 футов. Конструкция контейнера также немного выделяется от других. Каркас данного средства транспортировки складывается из стали, сказать точнее листов стали, толщина которых составит 3 мм. Все части контейнера, какие есть в середине либо с наружи, а также крыша и стены, покрыты специализированным слоем антикоррозийного покрытия чтобы он длительнее хранил собственные основные характеристики и не подвергался быстрому изнашиванию.