Люстры Citilux

Люстры Citilux

Светильники Citilux – это изделия общего российско-датского предприятия, они имеют высокое качество и оригинальный дизайн, что различает их от продукции остальных изготовителей.

 

Citilux

Собственно поэтому отечественные потребители достаточно часто выбирают светильники Citilux и этому имеется несколько мотивов.

Предприятие всегда работает над выпуском новых коллекций люстр, настенных и подвесных светильников. Вид выполнения предлагается также широкий: от модерна до классики. Они подойдут для каждого интерьера, добавив ему эксклюзивный вид. В данном убедились тысячи потребителей.

Люстры Citilux

Необходимо подчеркнуть, что продукция СП отвечает всем нормам, принятым в ЕС , и также утверждена сертификатами РОСТЕСТа. Да и на самом предприятии беспокоятся про то, что бы продукция была высокого качества. Для этого в специализированных лабораториях проверяются изделия на надёжность, температуру нагревания, устойчивость к износу элементов окраски и декора, срок службы.

Светильники Citilux предлагают в различных категориях цен: от самых дорогих, где применяется хрусталь, до недорогих. Но, не стоит сомневаться в хорошем качестве последних. Фирма Citilux держит марку лучшего изготовителя, и приобретённый статус не планирует терять, выпуская некачественные изделия.

Люстры, выполненые в стиле классицизма, в большинстве случаев по собственному виду считаются подвесными. Прекраснее всего они выглядят в комнатах с большими потолками. Если например потолок к комнате не сильно высокий, то с подвесной люстрой зрительно он еще ниже опустится. Для низкого потолка дизайнеры советуют обычные люстры для потолка, плотно прижатые к потолку; их красивый внешний вид напоминает тарелку либо плафон. Подобные модели нередко могут встречаться под маркой Globo, в каждом фирменном магазине можно приобрести люстры CITILUX не дорого.