Главная arrow Полезные советы arrow Работа каналиазционной системы ЮНИЛОС


Работа каналиазционной системы ЮНИЛОС

Работа каналиазционной системы ЮНИЛОС

Станция аэрации многофункциональна в использовании.

 

Септик ЮНИЛОС

Она работает в разных типах грунта. Ее обслуживание очень просто и может проводиться даже непрофенссионалом раз в квартал на протяжении 15 минут. В основном, нужен зрительный осмотр хоть раз в год, утилизация отработанного ила (откачивается одно ведро при помощи насоса, подобен речному) и прочистка элемента фильтрации на компрессоре (маленькая губка как на пылесосе).

Независимая канализация частного строения в себя включает несколько составляющих компонентов. Это внутренняя канализация, подводка трубопровода, сооружения очистки для чистки канализационных вод и фильтрационные канавы/колодцы/поля для утилизации почищенной воды. Необходимо помнить и об аварийной сигнализации, какая будет сообщать об исправности конструкции.

Отведение стоков от дома, включающее трубы, раковину, унитаз и ванну, при большой протяженности трубопровода должно быть оснащено колодцами осмотра. Производится это чтобы в случае засора имелась возможность очистки. Трубы размещаются на конкретной вышине от земли и имеют необходимый угол наклона. В варианте, когда угол высчитан ошибочно, нельзя исключать поломки канализации и частые засоры. Если например в местности, где сооружён ваш дом, сильные морозы, а длина трассы более чем десять метров, трубы лучше очень тщательно утеплять.

Работа каналиазционной системы ЮНИЛОС

систему канализации на дачах и в коттеджах в большинстве случаев делают безнапорной. Вода по ней течёт самостоятельно. Собственно для этого трубы укладывают с уклоном 2 см на 1 метр. Во многих случаях протянуть трубы под наклоном не получиться. В подобных случаях используют насосную канализационную станцию, она работает для перекачки канализационных вод конкретно на сооружения очистки.

Для очистных прекрасно применять станции глубокой биоочистки хозяйственно-бытовых канализационных вод. Они обыкновенны в эксплуатации и монтаже и не просят вспомогательных затрат.

В конструкциях чистки стоков канализации юнилос астра используются небольшие компрессоры. При их помощи на станцию нагнетается кислород и идет аэрационный процесс, он повышает скорость окисления переработки стоков и органических соединений.