Главная arrow Полезные советы arrow Цена на раздвижные ворота


Цена на раздвижные ворота

Цена на раздвижные ворота

Конструкция раздвижных ворот имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Современные ворота данного типа спроектированы так, что в зоне проема не предусмотрены крепежные или поддерживающие элементы. Полотно относительно легкое, не подвержено внешним негативным воздействиям, нет необходимости выполнять дополнительное сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Конструкция имеет специальную модульную структуру, что позволяет оперативно и без особых трудностей осуществить монтаж, а также дать возможность клиенту реализовать самые смелые дизайнерские решения в конструкции ворот.

 

Полотно ворот перемещается по роликовым опорам вдоль ограждения. Раздвижные ворота получили довольно широкое распространение, что объясняется:

- надежность и простота эксплуатации;

- компактность конструкции;

- солидный внешний вид ворот;

- приемлемая цена.

Использование в конструкции раздвижных ворот оригинальных деталей помогает добиться удобства в эксплуатации, кроме того, заметно увеличивается срок службы всего изделия. Четко продуманные сварные соединения способны осуществить дополнительную защиту от появления нежелательной ржавчины. Роликовые опоры можно регулировать по высоте, что помогает оперативно осуществить настройку полотна ворот. Благодаря специальному антикоррозионному покрытию срок службы изделия увеличивается в разы. При желании клиента в воротах могут быть выполнены окна или калитка.

Полотно таких ворот может иметь несколько вариаций:

- сплошная, которая состоит из разноцветных сэндвич – панелей;

- в виде решеток, изготовленная из профилей алюминия;

- комбинированная, которая идеально сочетает в себе два выше перечисленных вариантов.

Цена на раздвижные ворота

Для проведения оперативных монтажных работ, необходимо выполнить два котлована. С одной стороны от проема выполняется котлован для силовой рамы, он необходим для удерживания всей системы. Со второй стороны проема выполняется котлован под столбы для ворот.

Современные раздвижные ворота цена на которые может быть разной, можно заказать в специализированных фирмах. Здесь профессиональные консультанты помогут Вам определиться с выбором наиболее подходящего варианта конструкции, который идеально подойдет для Вашего конкретного случая. Специалисты выполнят все необходимые замеры, а также осуществят оперативный монтаж раздвижных ворот у Вас на участке.