Главная arrow Полезные советы arrow Применение трёхслойная паркетная доска


Применение трёхслойная паркетная доска

Применение трёхслойная паркетная доска

Трёхслойная паркетная доска на данный момент пользуется большой популярностью во всем мире.

 

Паркетная доска

Это в собственном роде конкретный компромисс, дающий возможность иметь природное покрытие и сразу изумительно фееричный интерьер, при этом цена его значительно ниже, чем классический паркет. Доска паркетная по функциональным характеристикам и своему виду нисколько не по сравнению с паркетом. Она считается самым эргономическим покрытием.
Что представляет собой доска паркетная

Доска паркетная считается экологичной конструкцией, какая производится из 3-х слоев натуральной древесины. Первые два слоя находящихся снизу составляются из хвойных пород дерева и положены перпендикулярно в отношении один к одному. Они формируют крепкую и прочную основу, наиболее значимая задача ее - дать доске паркета крепкую надёжность к разным нагрузкам.

 

Применение трёхслойная паркетная доска

 

Особенно интересен верхний, 3-ий слой доски, он несёт ответственность за красивый вид пола. Делается этот слой из пород древесины:

    достаточно дорогостоящих;
    очень крепких;
    самых элитных и красивых.

Последним этапом считается нанесение покрытия защиты, в основном, лаковое либо масляное. Наноситься оно в пару слоев, и оберегает бережно поверхность паркетной доски от различных повреждений механическим путем.

Применение трёхслойная паркетная доска

Доска паркетная как другие виды паркета в себе соединила все практичные свойства других покрытий. Цена на этот тип покрытия для пола в отношении к паркету достаточно демократичная. А еще в отличии от ламината, в составе дощечки 100 % настоящее дерево. Вокруг и так много не натурального материала – такие к примеру как ПВХ окна, потолки натяжные, обои из винила. Должно же хоть что-нибудь в доме «дышать» — эта доска и сделает природный климат. Бесклеевая паркетная доска прекрасно справляется с подобной задачей. И еще одно главное достоинство — это отсутствие электростатики.